г. Москва

Готовые научные факты в озвучке Николая Дроздова

Измеряем температуру, понимаем, получаем свет и звук, узнаем о наличие пульса у человека и т.д. В игровой форме мультяшный ученый Наураша проводит экскурсии для детей и педагогов в страну Наурандию. Наураша рассказывает маленьким испытателям об окружающем мире и помогает проводить опыты.

В первую очередь, изменений коснулись озвучки научных фактов. Как Вы думаете, кто бы мог это сделать? Конечно же, ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов. 

Во–вторых, в обновлении очень хорошо проработан момент поощрения учеников, награда за правильно выполненное задание. Маленький испытатель плодотворно поработал и в качестве награды получает путешествие на воздушном шаре. 

В–третьих, параллельно с изучением основ физики мы повторяем иностранные языки, а именно английский и французский.

В–четвертых, у педагогов появилась возможность создания своих собственных проектов благодаря расширенному функционалу. Это только некоторые изменения в программном обеспечении, подробнее смотрите в видео:


Цифровую лабораторию "Наураша" можно приобрести в нашем интернет-магазине в разной комплектации: на 4,5,6,7 или 8 модулей. Дополнительно к модулям рекомендуем приобрести мобильную стойку.
Ознакомиться подробнее
Не нашли нужный Вам товар?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом, и мы сами подберём нужное Вам оборудование